• 27 мая 2018, воскресенье
  • Саратов, Театральная площадь

Саратовский Велопарад Тинькофф

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2132 дня назад
27 мая 2018 c 9:30 до 14:00
Саратов
Театральная площадь

27 мая 2018 года  в воскресенье состоится Саратовский Велопарад Тинькофф в поддержку всероссийского единого дня велопорадов и развития велосипедной инфраструктуры и за безопасность на дорогах. Велопарад — это не спортивная гонка и не испытание на прочность. Титульный спонсор мероприятия Тинькофф Банк Организаторы мероприятия магазин Министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области. Сеть магазинов "Intersport " Общественная организация "Саратов Велосипедный" Изюминкой нашего мероприятия станет яркий и красивый маршрут. Уверены он Вам понравиться.

                                                                 Как это было в 2017 в 

                                                          

 

                                       

                                                                           Правила участия
Участие в Велопараде является бесплатным и добровольным. Участник явившийся на мероприятие, подтверждает своё понимание правил с которыми он был  ознакомлен заранее, участник берет на себя принятие личной   ответственности за собственную жизнь, здоровье и безопасность и даёт своё согласие соблюдать правила мероприятия, установленные организаторами. 


Категорически запрещено участие в состоянии алкогольного опьянения, а также распитие спиртных напитков. Колющие-режущие предметы и газовые баллоны оргкомитет рекомендует оставлять дома во избежание недоразумений, Для обеспечения безопасности мероприятия буте готовы к прохождению досмотра через рамки металоискателей. 

На мероприятии запрещены любые виды агитации, использование политических и иных лозунгов,  символики политических партий и движений.

Также запрещены любые флаги рекламные в том числе, раздача любой рекламной и иной продукции  без согласования с оргкомитетом.

Перед стартом и во время движения по маршруту колонну сопровождают волонтёры. Участникам следует соблюдать все их указания. 

Мероприятие не является спортивной гонкой. Просим по возможности не обгонять друг друга и следовать со  скоростью потока колонны. Средняя скорость движения не будет превышать 14-15 км/ч, если эта скорость вам мала и Вас не устраивает, пожалуйста, воздержитесь от участия в велопараде. 

Движение колонны осуществляется по полосам попутного направления, выезды на встречную полосу и тротуары категорически запрещены. Организатор оставляет за собой право отстранить от дальнейшего участия в велопараде лиц нарушающих правила безопасности проведения мероприятия.
Мероприятие имеет возрастное ограничение 12+
Провоз детей до 7 лет, в соответствии с действующими ПДД, разрешён только в специально оборудованных для них местах.

Пожалуйста, проверьте своего двухколесного друга  ,  до выезда на Велопарад. Если все же у  вас случилась поломка, либо  Вы не в состоянии  продолжать движение, незамедлительно и осторожно отойдите на тротуар. Не подвергайте опасности себя и других участников

Постарайтесь не останавливаться двигаясь в колонне, если остановка всё же необходима  — пожалуйста остановитесь у тротуара. 

Пожалуйста, используйте тег #велопарад64 при написании сообщений в социальных сетях и блогах, это поможет объединить всю информацию в единый поток.
Также рекомендуем всем улыбаться☺

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше